C’est vrai, mais si vous y réfléchissez, 6 utilisateurs qui l’utilisent consomment 10 Gio, donc chaque jour vous paieriez 5 pour environ 5 utilisateurs, ce qui fait environ 1 par utilisateur par jour. Ce n’est pas exactement réalisable.
C’est vrai, mais si vous y réfléchissez, 6 utilisateurs qui l’utilisent consomment 10 Gio, donc chaque jour vous paieriez 5 pour environ 5 utilisateurs, ce qui fait environ 1 par utilisateur par jour. Ce n’est pas exactement réalisable.